Blumenübertopf
Porzellan, Blattwerk- und Früchtedekor, goldgerändert, gold staffiert, 2 Handhaben, Höhe 15,5 cm, Herend, blaue Marke
20.10.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
- Vyvolávací cena:
Blumenübertopf
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.10.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 09.10. - 19.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,05 ct
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert
- PKW "VW Toureg 3.0 V6 TDI DPF Tiptronic",